МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit
Название игры: Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit
Категория: Логические
Разработчик: Thunderful Publishing
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 841


Сюжет игры Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit

В этом очаровательном приключении легенды прошлого становятся явью. Откройте для себя малоизвестные страницы истории Европы. Узнайте легенды Великого княжества Литовского, выведите на чистую воду зловещую ячейку КГБ, решайте головоломки и собирайте улики, чтобы раскрыть тайны некоронованного короля. Сыграйте за Милду, девушку из Чикаго, внезапно получившую в наследство от дедушки дом в Литве. Прибыв в Европу, она сталкивается с незнакомцем, который пытается угрозами заставить её отказаться от наследства. Заинтригованная девушка решает осмотреть заброшенный дом и обнаруживает документы и подсказки, написанные еще в XV веке. События закручиваются, и вот уже Мильда отправляется на опасные поиски давно утерянной таинственной реликвии.

Скачать

Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit", то Вы должны скачать ее с официального сайта Thunderful Publishing.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit: