МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Decks & Daggers (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Decks & Daggers" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Decks & Daggers, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Decks & Daggers
Название игры: Decks & Daggers
Категория: Логические
Разработчик: Osarion
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 255


Сюжет игры Decks & Daggers

Игра, разработанная в стилистике карточной RPG, где нам предстоит покорить подземельное царство и избавить его от всех, кто посмел принять сторону зла. Для начала игра предлагает нам создать собственного героя, наделяя его уникальными навыками и индивидуальными характеристиками. Как только дело будет сделано, отправляйтесь навстречу приключениям, которые подарят отличное времяпровождение. Исследуйте окружающие территории, добывайте ценные ресурсы, заполняйте арсенал мощным оружием и атрибутами защиты, а также не забывайте добавить в свою коллекцию как можно больше сокровищ. Мрачные подземелья кишат жуткими монстрами, одолеть которых порой будет не так уж и просто, именно поэтому вам нужно проработать стратегический план и не забывать правильно применять колоду карт, которая поможет в преодолении той или иной опасности.

Скачать

Decks & Daggers (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Decks & Daggers" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Decks & Daggers", то Вы должны скачать ее с официального сайта Osarion.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Decks & Daggers: