МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Detective Max: Double Clues (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Detective Max: Double Clues" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Detective Max: Double Clues, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Detective Max: Double Clues
Название игры: Detective Max: Double Clues
Категория: Логические
Разработчик: Jam Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 424


Сюжет игры Detective Max: Double Clues

В городе произошло убийство. Жертва - Шейла Вудс, 39 лет, владелица агентства недвижимости. Была найдена без признаков жизни в своем офисе. Шейла успела оставить необычное послание - может быть, оно поможет найти убийцу? Начните расследование с тщательного осмотра места преступления и сбора первых улик. По мере игры открывайте новые локации, полные тайн и загадок. Познакомьтесь с подозреваемыми, изучите их мотивы и алиби. Ищите улики и подсказки, изучайте окружающие предметы, чтобы восстановить события. Загляните под каждый предмет, осмотрите все темные уголки - и раскройте тайну убийства!

Скачать

Detective Max: Double Clues (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Detective Max: Double Clues" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Detective Max: Double Clues", то Вы должны скачать ее с официального сайта Jam Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Detective Max: Double Clues: