МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Пасьянс Семь морей (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Пасьянс Семь морей" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Пасьянс Семь морей, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Пасьянс Семь морей
Название игры: Пасьянс Семь морей
Категория: Логические
Жанр: пасьянс
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 807


Сюжет игры Пасьянс Семь морей

Ваша невеста пропала без вести, и вы были обвинены в ее похищении. В роли отставного военно-морского офицера вам предстоит исследовать семь морей, чтобы раскрыть тайну и вернуть ее домой. Подбирайте пары для карт и стреляйте пушечными ядрами, чтобы очистить уровни и собрать подсказки и инструменты, которые помогут найти свою любимую Элейн. Достаточно ли у вас навыков и храбрости, чтобы преодолеть опасности океана и стать капитаном-легендой?

Скачать

Пасьянс Семь морей (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Пасьянс Семь морей" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Пасьянс Семь морей", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Пасьянс Семь морей: