МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Средневековые сказания. В погоне за тьмой (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Средневековые сказания. В погоне за тьмой" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Средневековые сказания. В погоне за тьмой, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Средневековые сказания. В погоне за тьмой
Название игры: Средневековые сказания. В погоне за тьмой
Категория: Логические
Жанр: пасьянс
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 117


Сюжет игры Средневековые сказания. В погоне за тьмой

Перед вами увлекательная карточная игра. карточная игра. День обещал быть обычным, как и любой другой в академии магов. Магарете мечтала о приключениях за пределами стен Ордена, но то, что ее ожидало, превзошло самые смелые ее мечты! Совершенно из ниоткуда открылся огромный портал в царство теней, из которого вырвались тонны монстров. Они не создавали особых проблем, но потом появился... титан! Этот древний зверь был ошеломляющим. У воинов не было шансов, а Магарете, как начинающий маг, мало что могла сделать. Когда все казалось безнадежным, появился старший Альвар! Знал ли он, как победить этого колосса?

Скачать

Средневековые сказания. В погоне за тьмой (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Средневековые сказания. В погоне за тьмой" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Средневековые сказания. В погоне за тьмой", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Средневековые сказания. В погоне за тьмой: