МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Brok the Investigator (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Brok the Investigator" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Brok the Investigator, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Brok the Investigator
Название игры: Brok the Investigator
Категория: Логические
Разработчик: COWCAT
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 450


Сюжет игры Brok the Investigator

Эпичная новаторская приключенческая игра, стирающая рамки жанров. Каким детективом станете вы? В футуристичном мире, где животные заняли место людей, привилегированные горожане живут под Куполом, защищающим их от загрязненной окружающей среды, в то время как остальные изо всех сил борются за выживание. Брок, частный детектив, в прошлом - боксер, живет с Граффом, сыном его жены, погибшей при загадочных обстоятельствах. Хотя он так и не смог найти объяснения произошедшему с ней, недавние события могут сулить еще более печальный исход... Их существование может оказаться под угрозой! Смогут ли они противостоять опасностям этого разлагающегося мира и встретиться со своей судьбой лицом к лицу?

Скачать

Brok the Investigator (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Brok the Investigator" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Brok the Investigator", то Вы должны скачать ее с официального сайта COWCAT.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Brok the Investigator: