МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Инспектор Магнуссон. Убийство на Титанике (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Инспектор Магнуссон. Убийство на Титанике" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Инспектор Магнуссон. Убийство на Титанике, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Инспектор Магнуссон. Убийство на Титанике
Название игры: Инспектор Магнуссон. Убийство на Титанике
Категория: Логические
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 118


Сюжет игры Инспектор Магнуссон. Убийство на Титанике

Расследуем загадочное преступление на корабле, беседуем с очевидцами событий и вместе с опытным сыщиком выходим на след убийцы добродушного кочегара. Ищем улики, записываем полезную информацию в специальный журнал и прибегаем к помощи спасательного круга в затруднительных ситуациях. Скачать игру «Инспектор Магнуссон. Убийство на Титанике». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Инспектор Магнуссон. Убийство на Титанике (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Инспектор Магнуссон. Убийство на Титанике" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Инспектор Магнуссон. Убийство на Титанике", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Инспектор Магнуссон. Убийство на Титанике: