МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Алхимики. Темная Прага (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Алхимики. Темная Прага" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Алхимики. Темная Прага, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Алхимики. Темная Прага
Название игры: Алхимики. Темная Прага
Категория: Логические
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 272


Сюжет игры Алхимики. Темная Прага

Эта игра великолепна и сюжетом и графикой. Красивейшие видеоролики заставят поверить вас в то, что вы не просто смотрите захватывающий фантастический триллер, а принимаете непосредственное участие во всех событиях и сами выстраиваете линию сюжета. Проведите собственное расследование вместе с красавицей Евой в городе Прага. Раскройте все темные тайны о семье девушки и трагическом событии, что сделало её сиротой в раннем детстве! Скачать игру «Алхимики. Темная Прага». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Алхимики. Темная Прага (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Алхимики. Темная Прага" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Алхимики. Темная Прага", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Алхимики. Темная Прага: