МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Хеллоуинские истории 6. Метка на костях. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Хеллоуинские истории 6. Метка на костях. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Хеллоуинские истории 6. Метка на костях. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Хеллоуинские истории 6. Метка на костях. Коллекционное издание
Название игры: Хеллоуинские истории 6. Метка на костях. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 053


Сюжет игры Хеллоуинские истории 6. Метка на костях. Коллекционное издание

Два закадычных друга, медиум Агата и детектив Итан, раскрыли множество сложных дел. Но кто бы мог подумать, что вскоре помощь понадобится самому Итану? Детектив получает письмо от своей коллеги с просьбой о помощи - по её словам, некая злая сила удерживает её в заброшенном замке Адамини. Агата решает отправиться туда и раскрыть все тайны этого загадочного места. Но хватит ли ей сил, чтобы противостоять злу, обитающему внутри старинного замка?

Скачать

Хеллоуинские истории 6. Метка на костях. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Хеллоуинские истории 6. Метка на костях. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Хеллоуинские истории 6. Метка на костях. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Хеллоуинские истории 6. Метка на костях. Коллекционное издание: