МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Величайшие династии маджонг (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Величайшие династии маджонг" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Величайшие династии маджонг, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Величайшие династии маджонг
Название игры: Величайшие династии маджонг
Категория: Логические
Жанр: маджонг
Разработчик: iWin
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 531


Сюжет игры Величайшие династии маджонг

Величайшие династии играли в эту игру! Императоры и простые люди оттачивали свой ум благодаря этой игре. И кто знает, возможно, это и было ключом к их успехам. Пройдите незабываемое испытание для своего ума. Начинайте с простых и классических и заканчивайте изысканными тематическими раскладами. Играйте в 6 игровых локаций, в каждой из которой множество непростых уровней. Бросьте себе вызов в многослойных головоломках и огромных раскладах из 200 фишек!

Скачать

Величайшие династии маджонг (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Величайшие династии маджонг" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Величайшие династии маджонг", то Вы должны скачать ее с официального сайта iWin.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Величайшие династии маджонг: