МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Рождественские истории. Оловянный солдатик. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Рождественские истории. Оловянный солдатик. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Рождественские истории. Оловянный солдатик. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Рождественские истории. Оловянный солдатик. Коллекционное издание
Название игры: Рождественские истории. Оловянный солдатик. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 4 274


Сюжет игры Рождественские истории. Оловянный солдатик. Коллекционное издание

Вы получаете отчаянное письмо от своего старого друга Альберта и спешите к нему на помощь. Когда вы прибываете, то узнаете, что волшебная палочка Крысиного короля попала в руки мстительного барона, и теперь три невинных человека, в том числе Альберт, были превращены в игрушки! Вместе с Щелкунчиком и вашим новым другом, оловянным солдатиком, вам предстоит одолеть полчища троллей и разрушить проклятие барона в этой захватывающей игре! Скачать игру «Рождественские истории 3. Оловянный солдатик». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Рождественские истории. Оловянный солдатик. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Рождественские истории. Оловянный солдатик. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Рождественские истории. Оловянный солдатик. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Рождественские истории. Оловянный солдатик. Коллекционное издание: