МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Холодное сердце. Пэчворк (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Холодное сердце. Пэчворк" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Холодное сердце. Пэчворк, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Холодное сердце. Пэчворк
Название игры: Холодное сердце. Пэчворк
Категория: Логические
Разработчик: 8 Floor Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 140


Сюжет игры Холодное сердце. Пэчворк

Самая волшебная ночь в году ждет нас. У вас есть уникальная возможность почувствовать атмосферу незабываемой рождественской ночи в этом захватывающем приключении. Сможет ли великая королева снежного царства восстановить магический амулет? Свершится ли волшебство до прихода Рождества? Или холодное сердце навсегда останется ледяным? Узнайте это в вашем путешествии по заснеженному рождественскому миру, и решите все головоломки. Скачать игру "Холодное сердце. Пэчворк". Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Холодное сердце. Пэчворк (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Холодное сердце. Пэчворк" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Холодное сердце. Пэчворк", то Вы должны скачать ее с официального сайта 8 Floor Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Холодное сердце. Пэчворк: