МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

История Скарлетт. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "История Скарлетт. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра История Скарлетт. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
История Скарлетт. Коллекционное издание
Название игры: История Скарлетт. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 10 620


Сюжет игры История Скарлетт. Коллекционное издание

Новая игра от создателей серии «Дивный сад». Юная и талантливая писательница покупает особняк 19 века, чтобы вдали от повседневной суеты написать настоящий роман. Скарлетт даже и не представляла себе, в каком запущенном состоянии находится дом. Здесь все нуждается в серьезном ремонте и вам предстоит помочь старому другу. Отправляйтесь на поиск старинных вещей, разбросанных по всему особняку, устраивайте сезонные распродажи, откладывайте деньги на ремонт и новую мебель, и очень скоро старинное поместье вновь превратится в уютный особняк. Каждый дом хранит множество секретов предыдущих владельцев, раскройте все тайны и помогите Скарлетт написать самый лучший роман! Скачать игру «История Скарлетт». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

История Скарлетт. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "История Скарлетт. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "История Скарлетт. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре История Скарлетт. Коллекционное издание: