МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Вкусные пазлы. Счастливый час 4 (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Вкусные пазлы. Счастливый час 4" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Вкусные пазлы. Счастливый час 4, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Вкусные пазлы. Счастливый час 4
Название игры: Вкусные пазлы. Счастливый час 4
Категория: Логические
Жанр: пазлы
Разработчик: iWin
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 374


Сюжет игры Вкусные пазлы. Счастливый час 4

Невероятно аппетитные блюда на любой вкус ждут вас. От сочных и ярких фруктов до ароматных прожаренных стейков. А на десерт мы предложим сладкие кулинарные шедевры и, конечно, необычные прохладительные напитки и терпкий кофе без ограничения. В игре доступен выбор уровня сложности, а также разнообразные подсказки, возможность сохранения прогресса и продолжения игры в любой момент. Игра подойдет как новичкам, так и профессионалам!

Скачать

Вкусные пазлы. Счастливый час 4 (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Вкусные пазлы. Счастливый час 4" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Вкусные пазлы. Счастливый час 4", то Вы должны скачать ее с официального сайта iWin.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Вкусные пазлы. Счастливый час 4: