МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Cats Love Boxes (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Cats Love Boxes" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Cats Love Boxes, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Cats Love Boxes
Название игры: Cats Love Boxes
Категория: Логические
Разработчик: Devcats
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 240


Сюжет игры Cats Love Boxes

Восхитительная игра-головоломка, которая познакомит пользователей с милым дуэтом Фофиньо и Лили, двумя милыми котиками, ищущими развлечений. Их избранный источник удовольствия - коробки! Их работа состоит в том, чтобы расставить ящики наиболее оптимальным образом для их удовольствия. Независимо от того, предпочитает ли геймер решать задачи в одиночку или объединится с другом в кооперативном режиме - тайтл предлагает захватывающий опыт, который обязательно увлечет.

Скачать

Cats Love Boxes (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Cats Love Boxes" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Cats Love Boxes", то Вы должны скачать ее с официального сайта Devcats.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Cats Love Boxes: