МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Время тайн. Загадка шестого призрака (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Время тайн. Загадка шестого призрака" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Время тайн. Загадка шестого призрака, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Время тайн. Загадка шестого призрака
Название игры: Время тайн. Загадка шестого призрака
Категория: Логические
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 908


Сюжет игры Время тайн. Загадка шестого призрака

Игра с пугающим, но очень увлекательным сюжетом, заставляет поволноваться с первых минут. Общение с призраками, погружение в историю каждого приведения, путешествие в различные культуры и времена, позволит получить удовольствие от тех необычных событий, которые приготовили для вас авторы. Скачать игру «Время тайн. Загадка шестого призрака». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Время тайн. Загадка шестого призрака (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Время тайн. Загадка шестого призрака" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Время тайн. Загадка шестого призрака", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Время тайн. Загадка шестого призрака: