МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

В поисках бессмертия 3: тень Тормента. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "В поисках бессмертия 3: тень Тормента. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра В поисках бессмертия 3: тень Тормента. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
В поисках бессмертия 3: тень Тормента. Коллекционное издание
Название игры: В поисках бессмертия 3: тень Тормента. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 697


Сюжет игры В поисках бессмертия 3: тень Тормента. Коллекционное издание

Когда-то Антер был землей изобилия, наполненной жизнью и обогащенной магией. К сожалению, в этот чудесный мир вторглась великая тьма, именуемая Торментом. Чтобы спасти Антер, люди отправились на Землю за помощью. Во время археологических раскопок историки обнаружили артефакт, который открыл портал между двумя мирами. Отправляйтесь в путешествие, чтобы остановить Тормента, прежде чем он уничтожит все живое на Земле. Скачать игру «В поисках бессмертия 3: тень Тормента». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

В поисках бессмертия 3: тень Тормента. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "В поисках бессмертия 3: тень Тормента. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "В поисках бессмертия 3: тень Тормента. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре В поисках бессмертия 3: тень Тормента. Коллекционное издание: