МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Пиратские загадки. Угадай картинку 3 (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Пиратские загадки. Угадай картинку 3" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Пиратские загадки. Угадай картинку 3, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Пиратские загадки. Угадай картинку 3
Название игры: Пиратские загадки. Угадай картинку 3
Категория: Логические
Разработчик: iWin Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 873


Сюжет игры Пиратские загадки. Угадай картинку 3

Плыть или не плыть? Что за вопрос?! Пока другие думают над этим, вы можете быть первым, чтобы найти пиратский клад! Где-то там, на дне таинственного озера лежат секреты прошлого: кристалл, способный дать молодость, чаша, один глоток из которой даст вечную жизнь, и золотой дублон, приносящий удачу своему владельцу... Все это может быть вашим, если только вы доберетесь до острова, прежде чем кто-либо еще! Соберите свою команду, поднимайте парус и готовьтесь к отплытию! Ваше путешествие обещает быть рискованным, но не зря же вас называют храбрым капитаном. Исследуйте 6 новых мистических островов и получите множество необычных пиратских трофеев! Поднять Веселого Роджера! Попутного ветра вам, морской волк! Скачать игру "Пиратские загадки. Угадай картинку 3". Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Пиратские загадки. Угадай картинку 3 (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Пиратские загадки. Угадай картинку 3" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Пиратские загадки. Угадай картинку 3", то Вы должны скачать ее с официального сайта iWin Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Пиратские загадки. Угадай картинку 3: