МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Маджонг. По следам чудес 2 (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Маджонг. По следам чудес 2" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Маджонг. По следам чудес 2, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Маджонг. По следам чудес 2
Название игры: Маджонг. По следам чудес 2
Категория: Логические
Жанр: маджонг
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 539


Сюжет игры Маджонг. По следам чудес 2

Совершите путешествие по сказочному королевству и посетите магическую Кристальную пещеру. Немного отдохните в Воздушной гавани и постарайтесь не замерзнуть в Морозной пустоши. Соберите все расклады маджонгонгонга на ваш вкус: классические, тематические, блиц и высокие (из 15 слоев). Вас ждет 7 часов геймплея, 120 уровней и 6 неизведанных миров! Скачать игру «Маджонг. По следам чудес 2». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Маджонг. По следам чудес 2 (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Маджонг. По следам чудес 2" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Маджонг. По следам чудес 2", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Маджонг. По следам чудес 2: