МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Грезы 2. Собиратель душ. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Грезы 2. Собиратель душ. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Грезы 2. Собиратель душ. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Грезы 2. Собиратель душ. Коллекционное издание
Название игры: Грезы 2. Собиратель душ. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 884


Сюжет игры Грезы 2. Собиратель душ. Коллекционное издание

Это должен был быть самый счастливый день в вашей жизни, но злой маг похитил вашего жениха прямо перед церемонией свадьбы. Вы отправляетесь на его поиски... только, чтобы узнать, что, возможно, вы были настоящей целью волшебника все это время. Сможете ли вы выжить, спасти свое королевство и вашего возлюбленного, прежде чем ворота Хаоса уничтожат все вокруг? Скачать игру «Грезы 2. Собиратель душ». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Грезы 2. Собиратель душ. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Грезы 2. Собиратель душ. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Грезы 2. Собиратель душ. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Грезы 2. Собиратель душ. Коллекционное издание: