МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Охотник на демонов. Хроники потустороннего мира. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Охотник на демонов. Хроники потустороннего мира. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Охотник на демонов. Хроники потустороннего мира. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Охотник на демонов. Хроники потустороннего мира. Коллекционное издание
Название игры: Охотник на демонов. Хроники потустороннего мира. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 832


Сюжет игры Охотник на демонов. Хроники потустороннего мира. Коллекционное издание

В компании приемной дочери профессора Эшмора вы отправляетесь на далекий остров Айова. Именно здесь находится фамильный особняк Эшморов, где профессор и его ассистент Александр Во занимались сверхсекретными исследованиями. Но случившаяся трагедия перевернула все с ног на голову, и, похоже, без независимого расследования здесь не обойтись! Скачать игру «Охотник на демонов. Хроники потустороннего мира». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Охотник на демонов. Хроники потустороннего мира. Коллекционное издание(полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Охотник на демонов. Хроники потустороннего мира. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Охотник на демонов. Хроники потустороннего мира. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Охотник на демонов. Хроники потустороннего мира. Коллекционное издание: