МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Пасьянс cолитер. Настоящий детектив (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Пасьянс cолитер. Настоящий детектив" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Пасьянс cолитер. Настоящий детектив, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Пасьянс cолитер. Настоящий детектив
Название игры: Пасьянс cолитер. Настоящий детектив
Категория: Логические
Жанр: пасьянс
Разработчик: iWin Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 772


Сюжет игры Пасьянс cолитер. Настоящий детектив

Кто сможет распутать самые сложные загадки и освободить город от нависшей угрозы? Кто расшифрует подсказки злодея, спрятанные в раскладах пасьянса? Только Шерлок Холмс? Нет! Пришло время настоящих детективов! Но как вам поймать преступника? Это элементарно! Расследуйте все преступления, пройдя 120 оригинальных уровней пасьянса! В то время, как другие смотрят фильмы о Шерлоке, попробуйте сыграть роль настоящего детектива. Мистические приключения ждут вас! Скачать игру «Пасьянс cолитер. Настоящий детектив». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Пасьянс cолитер. Настоящий детектив (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Пасьянс cолитер. Настоящий детектив" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Пасьянс cолитер. Настоящий детектив", то Вы должны скачать ее с официального сайта iWin Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Пасьянс cолитер. Настоящий детектив: