МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Пророчества майя 2. Проклятый остров. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Пророчества майя 2. Проклятый остров. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Пророчества майя 2. Проклятый остров. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Пророчества майя 2. Проклятый остров. Коллекционное издание
Название игры: Пророчества майя 2. Проклятый остров. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 648


Сюжет игры Пророчества майя 2. Проклятый остров. Коллекционное издание

Наши знакомые герои вновь попали в неприятность! Едва унеся ноги с корабля-призрака, Алексис, Грегори и Марко - юнга с испанского галеона, единственный оставшийся в живых, попали в бурю и чудом спаслись, оказавшись на Священном острове. Отправляйтесь в головокружительное приключение, в котором Вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки, опасные препятствия! Вам предстоит вернуть украденный артефакт, усмирить разгневанный Дух Вулкана, чтобы снять Древнее проклятие Майя и спасти Священный остров. А еще Вам нужно оттуда выбраться! Скачать игру «Пророчества майя 2. Проклятый остров». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Пророчества майя 2. Проклятый остров. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Пророчества майя 2. Проклятый остров. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Пророчества майя 2. Проклятый остров. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Пророчества майя 2. Проклятый остров. Коллекционное издание: