МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Собери меня (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Собери меня" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Собери меня, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Собери меня
Название игры: Собери меня
Категория: Логические
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 090


Сюжет игры Собери меня

Увлекательная 3D-головоломка с яркой графикой для взрослых и детей! Игра помогает развитию воображения и фантазии. Уникальный дизайн предусматривает полное отсутствие фрагментов одинаковой формы, что несомненно сказывается на уровнях сложности! Суть игры довольно проста: ваша основная задача – собирать 3D пазлы. Но не простые, как в жизни, а трехмерные! Вы подбираете кусочки картинки таким образом, чтобы рисунок перестал состоять из частей, а стал единым, монолитным изображением. Игра начинается с самых простых элементов и постепенно усложняется, именно поэтому играть в нее рекомендуется всей семьей! Одним из главных достоинств данной игры является ее управление. Вы не будете перетаскивать кусочки картинки, как это было в сотнях других игр. Собирать пазлы теперь легко и весело!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Собери меня (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Собери меня" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Собери меня", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Собери меня: