МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Мозаика. День благодарения (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Мозаика. День благодарения" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Мозаика. День благодарения, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Мозаика. День благодарения
Название игры: Мозаика. День благодарения
Категория: Логические
Жанр: пазлы
Разработчик: iWin
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 361


Сюжет игры Мозаика. День благодарения

Новое собрание головоломок в жанре пэчворк приуроченных к одноименному празднику! Выберите индейку, испеките пироги, купите подарки, украсьте дом и поздравьте близких! Соберите все мозаики и узнайте новые факты об этом празднике урожая и благодарности. Яблочные пироги, фаршированные индюки, традиционные парады, рог изобилия, поля спелой кукурузы и тыквы... Все это ждет Вас в этой увлекательной игре.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Мозаика. День благодарения (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Мозаика. День благодарения" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Мозаика. День благодарения", то Вы должны скачать ее с официального сайта iWin.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Мозаика. День благодарения: