МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

По следам чудес 2. Сложи пазл (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "По следам чудес 2. Сложи пазл" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра По следам чудес 2. Сложи пазл, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
По следам чудес 2. Сложи пазл
Название игры: По следам чудес 2. Сложи пазл
Категория: Логические
Разработчик: 8 Floor Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 733


Сюжет игры По следам чудес 2. Сложи пазл

Зачарованная земля снова нуждается в вашей помощи, поскольку злодей похитил и заключил в клетки ее волшебных обитателей. Освободите их, собирая магические мозаики и находя волшебные ключи. Посетите таинственный лес, прогуляйтесь по роще эльфов, потанцуйте вместе с феями и опуститесь в подводный город. Повстречайте самых незабываемых существ и персонажей из ваших любимых легенд и сказок в этой увлекательной игре!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

По следам чудес 2. Сложи пазл (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "По следам чудес 2. Сложи пазл" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "По следам чудес 2. Сложи пазл", то Вы должны скачать ее с официального сайта 8 Floor Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре По следам чудес 2. Сложи пазл: