МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Пропавшие сёстры (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Пропавшие сёстры" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Пропавшие сёстры, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Пропавшие сёстры
Название игры: Пропавшие сёстры
Категория: Логические
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 944


Сюжет игры Пропавшие сёстры

Сестры нашей героини внезапно исчезли, оставив после себя только след из самоцветов, поэтому лишь камушки могут помочь тебе в поисках. Что же тебе предстоит делать? Запомни, что не нужно двигать самоцветы, чтобы собрать из них ряды, достаточно просто выделить необходимые камушки, чтобы убрать их с игрового поля. Слева от поля ты увидишь специальную шкалу, которую нужно заполнить, чтобы разблокировать новый уровень. А над шкалой расположен таймер, который неумолимо тикает. Путешествуй по островам красочного мира и проходи уровни с самоцветами.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Пропавшие сёстры (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Пропавшие сёстры" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Пропавшие сёстры", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Пропавшие сёстры: