МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Загадки призраков 3. Угадай картинку (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Загадки призраков 3. Угадай картинку" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Загадки призраков 3. Угадай картинку, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Загадки призраков 3. Угадай картинку
Название игры: Загадки призраков 3. Угадай картинку
Категория: Логические
Разработчик: 8 Floor Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 687


Сюжет игры Загадки призраков 3. Угадай картинку

Загадки призраков 3 — это продолжение серии логических игр в веселой тематике Хэллоуина. Молодая пара решила заняться детскими забавами, походить по домам и посоревноваться, кто большего всего соберет конфет. Но все ли у них пройдет так гладко?! Ведь, как известно, в эту ночь оживают самые жуткие кошмары... Хотите пощекотать себе нервы?! Отвлечься от повседневной суеты?! Загадки призраков 3 – это то, что вам нужно!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Загадки призраков 3. Угадай картинку (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Загадки призраков 3. Угадай картинку" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Загадки призраков 3. Угадай картинку", то Вы должны скачать ее с официального сайта 8 Floor Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Загадки призраков 3. Угадай картинку: