МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Загадки Азии 4 (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Загадки Азии 4" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Загадки Азии 4, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Загадки Азии 4
Название игры: Загадки Азии 4
Категория: Логические
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 902


Сюжет игры Загадки Азии 4

Разгадайте тайны восточных мудрецов и превзойдите великие умы в тонком искусстве, не терпящем суеты! Дорога к разгадке древних секретов состоит из 180 уникальных японских кроссвордов. Только смелый и проницательный игрок поднимется на самую вершину мастерства. В продолжении знакомой серии игр вас ждут 180 уникальных загадок, 12 локаций, более 15 часов игры. Расслабляющая восточная музыка, графика премиум-уровня и великолепная загадочная атмосфера страны восходящего солнца!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Загадки Азии 4 (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Загадки Азии 4" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Загадки Азии 4", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Загадки Азии 4: