МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Фабрика Деда Мороза. Нонограммы (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Фабрика Деда Мороза. Нонограммы" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Фабрика Деда Мороза. Нонограммы, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Фабрика Деда Мороза. Нонограммы
Название игры: Фабрика Деда Мороза. Нонограммы
Категория: Логические
Разработчик: 8Floor Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 301


Сюжет игры Фабрика Деда Мороза. Нонограммы

Пришла пора зимних праздников, а значит и дети, и взрослые ждут волшебства. Они собираются всей семьей вокруг елки, стола, рассказывают истории, обмениваются шутками и конечно вручают друг другу подарки! Зимние праздники, пожалуй, самая магическая пора, когда можно укутаться в теплый плед и читать интересные старые сказки. И вот сейчас у вас есть уникальная возможность, благодаря игре, "Фабрика Деда Мороза. Нонограммы", побывать в мастерской Санты, познакомиться с эльфами и прокатиться вместе с ними на оленях, раздавая подарки!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Фабрика Деда Мороза. Нонограммы (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Фабрика Деда Мороза. Нонограммы" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Фабрика Деда Мороза. Нонограммы", то Вы должны скачать ее с официального сайта 8Floor Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Фабрика Деда Мороза. Нонограммы: