МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Шабаш (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Шабаш" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Шабаш, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Шабаш
Название игры: Шабаш
Категория: Логические
Разработчик: NevoSoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 335


Сюжет игры Шабаш

Жила-была в одном лесу маленькая ведьмочка Иви. Дела у Иви шли хорошо, и ей не на что было пожаловаться, пока в один прекрасный день вся лесная долина не заполнилась страшными монстрами. Иви попыталась защитить свой дом от незваных гостей и случайно узнала, что появление монстров связано с древним могущественным колдовством. Вместе с героиней вам предстоит разгадать, кто наслал проклятие на сказочный лес и остановить злодея, попутно очищая долину от коварных монстров.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Шабаш (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Шабаш" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Шабаш", то Вы должны скачать ее с официального сайта NevoSoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Шабаш: