МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Тед и П.Э.Т. Японские кроссворды 2 (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Тед и П.Э.Т. Японские кроссворды 2" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Тед и П.Э.Т. Японские кроссворды 2, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Тед и П.Э.Т. Японские кроссворды 2
Название игры: Тед и П.Э.Т. Японские кроссворды 2
Категория: Логические
Разработчик: 8Floor Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 881


Сюжет игры Тед и П.Э.Т. Японские кроссворды 2

В игре Вы отправитесь в прошлое вместе с отважными путешественниками во времени! На этот раз ученый Тед и его умный робот П.Э.Т. окажутся в доисторической эпохе. В этом приключении Вам предстоит разгадать множество ярких головоломок, познакомившись с которыми, Вам не захочется останавливаться! Продвигаясь по уровням различной сложности, Вы сможете проверить, хорошо ли Вам дается разгадывание японских кроссвордов. Разгадайте все японские кроссворды путешествуя во времени!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Тед и П.Э.Т. Японские кроссворды 2 (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Тед и П.Э.Т. Японские кроссворды 2" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Тед и П.Э.Т. Японские кроссворды 2", то Вы должны скачать ее с официального сайта 8Floor Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Тед и П.Э.Т. Японские кроссворды 2: