МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Chicory: A Colorful Tale (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Chicory: A Colorful Tale" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Chicory: A Colorful Tale, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Chicory: A Colorful Tale
Название игры: Chicory: A Colorful Tale
Категория: Раскраска
Разработчик: Finji
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 810


Сюжет игры Chicory: A Colorful Tale

Это приключение в мире-раскраске, в котором можно рисовать везде, где вздумается. Исследуйте новые уголки, решайте загадки, помогайте друзьям и измените мир с помощью своих разноцветных сил! Случилось что-то ужасное. Цикория — художница-суперзвезда и владелица Кисти — пропала, а с ней и весь цвет в мире. Одна надежда на вас — самого главного фаната Цикории. Пришла пора взять Кисть и подкрасить за нее тут и там.

Скачать

Chicory: A Colorful Tale (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Chicory: A Colorful Tale" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Chicory: A Colorful Tale", то Вы должны скачать ее с официального сайта Finji.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Chicory: A Colorful Tale: