МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Атлантику. Жемчужины бездны (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Атлантику. Жемчужины бездны" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Атлантику. Жемчужины бездны, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Атлантику. Жемчужины бездны
Название игры: Атлантику. Жемчужины бездны
Категория: Шарики
Разработчик: Legacy Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 4 118


Сюжет игры Атлантику. Жемчужины бездны

С Атлантидой, некогда процветающим островным государством, однажды случилась беда - остров был скрыт в подводном царстве... И вот вновь, жители Атлантиды в шаге от неминуемой гибели - силовой щит, который позволяет им жить под водой теряет мощность! Доброжелательная королева Атлантиды заручается поддержкой русалок для поиска питания щита - магических кристаллов, спрятанных в древних подводных руинах. Помогите найти кристаллы! Станьте спасителем Атлантиды!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Атлантику. Жемчужины бездны (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Атлантику. Жемчужины бездны" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Атлантику. Жемчужины бездны", то Вы должны скачать ее с официального сайта Legacy Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Атлантику. Жемчужины бездны: