МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Monkeys Ahoy! (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Monkeys Ahoy!" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Monkeys Ahoy!, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Monkeys Ahoy!
Название игры: Monkeys Ahoy!
Категория: Шарики
Разработчик: Fishing Cactus
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 274


Сюжет игры Monkeys Ahoy!

Помогите пиратам отыскать несметные сокровища! Присоединяйтесь к двум юным пиратам-шимпанзе в поисках ингредиентов для коктейля "Дружба" в разных уголках яркого обезьяньего мира. Monkeys Ahoy – это игра жанра "три в ряд", в которой можно найти сокровища пиратов, выстраивая цепочки из предметов одной формы и цвета. Играть просто, но даже любителям сложностей не будет скучно, ведь на каждом уровне собирать цепочки становится все интереснее! Испытайте свои силы и станьте настоящим героем!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Monkeys Ahoy! (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Monkeys Ahoy!" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Monkeys Ahoy!", то Вы должны скачать ее с официального сайта Fishing Cactus.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Monkeys Ahoy!: