МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Помощник алхимика 2. Сила камней (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Помощник алхимика 2. Сила камней" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Помощник алхимика 2. Сила камней, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Помощник алхимика 2. Сила камней
Название игры: Помощник алхимика 2. Сила камней
Категория: Шарики
Разработчик: iWin
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 4 880


Сюжет игры Помощник алхимика 2. Сила камней

Отправляйтесь в увлекательное путешествие и активируйте телепорт, чтобы спасти своего дядю.! Подробный мир с уникальными головоломками и оригинальный геймплей не оставит равнодушным любого поклонника популярного жанра. "три в ряд". Во время игры препятствия будут пытаться остановить Вас, но это не имеет значения, как правило, Вам просто нужно помочь местному жителю, и он разрушит их и Вы можете продолжить свое путешествие. Особенно стоит упомянуть о наличии нестандартных бонусов, что добавляет, с одной стороны, динамики, а с другой стороны, дополнительные возможности комбинирования бонусов для выполнения сложных задач. В общем, лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Помощник алхимика 2. Сила камней (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Помощник алхимика 2. Сила камней" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Помощник алхимика 2. Сила камней", то Вы должны скачать ее с официального сайта iWin.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Помощник алхимика 2. Сила камней: