МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Четыре сезона. Вокруг света. Лето в Италии (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Четыре сезона. Вокруг света. Лето в Италии" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Четыре сезона. Вокруг света. Лето в Италии, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Четыре сезона. Вокруг света. Лето в Италии
Название игры: Четыре сезона. Вокруг света. Лето в Италии
Категория: Шарики
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 616


Сюжет игры Четыре сезона. Вокруг света. Лето в Италии

Продолжение романтических приключений американской журналистки. Совсем недавно вернувшись из весеннего путешествия в Японию, девушка снова отправляется в путь, следуя подсказкам из писем Франсуа Симона. На этот раз ее ждет солнечная Италия. Отправляйтесь в дорогу и вы, чтобы научиться готовить по знаменитым итальянским рецептам и познакомиться с искусством признанных мастеров эпохи Возрождения. Проведите замечательный летний отпуск в Италии!

Скачать

Четыре сезона. Вокруг света. Лето в Италии (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Четыре сезона. Вокруг света. Лето в Италии" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Четыре сезона. Вокруг света. Лето в Италии", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Четыре сезона. Вокруг света. Лето в Италии: