МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Загадки путешествий. Поездка в Индию (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Загадки путешествий. Поездка в Индию" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Загадки путешествий. Поездка в Индию, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Загадки путешествий. Поездка в Индию
Название игры: Загадки путешествий. Поездка в Индию
Категория: Шарики
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 4 301


Сюжет игры Загадки путешествий. Поездка в Индию

Отправляясь в Индию, вы не предполагали, что ваше путешествие окажется богатым не только на новые впечатления. Вы нашли древние артефакты, ценность которых сложно преувеличить. Амулет солнца, королевское кольцо с сапфиром и легендарные цветочные духи... И ведь это только первые из находок!
На игровом поле составляйте цепочки из одинаковых фигурок, чтобы освободить части артефактов и составить их воедино. Собирайте все серебряные и золотые плитки под фишками, разбивайте деревянные ящики и замки, строя комбинации рядом. После каждого уровня у вас будет прибывать золото. Его можно потратить в магазине на бонусы, которые помогут быстрее пройти уровень. "Супербомба" уберет группу фигурок на поле, "Петарды" - линию, а "Магический кристалл" - все однотипные фишки. "Песочные часы" добавят времени для прохождения. Скачать игру «Загадки путешествий. Поездка в Индию». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Загадки путешествий. Поездка в Индию (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Загадки путешествий. Поездка в Индию" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Загадки путешествий. Поездка в Индию", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Загадки путешествий. Поездка в Индию: