МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Гиперзахватчик (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Гиперзахватчик" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Гиперзахватчик, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Гиперзахватчик
Название игры: Гиперзахватчик
Категория: Стрелялки
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 20 654


Сюжет игры Гиперзахватчик

Много лет оборонительные силы Земли сдерживали армады боевых кораблей пришельцев. Но силы были не равны, и человечество оказалось на грани катастрофы. И только вы, пилот космического истребителя, сможете спасти родную планету. В игре "Гиперзахватчик" можно играть в режиме симулятора или аркады. Особое удовольствие процессу игры придает функция изменения обзора угла поля битвы. Замечательная графика, превосходные звуковые эффекты никого не оставят равнодушным.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Гиперзахватчик (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Гиперзахватчик" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Гиперзахватчик", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Гиперзахватчик: