МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

The Falconeer (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "The Falconeer" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра The Falconeer, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
The Falconeer
Название игры: The Falconeer
Категория: Стрелялки
Разработчик: Wired Productions
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 381


Сюжет игры The Falconeer

The Falconeer — это игра с открытым миром и полётами, динамичными воздушными схватками и возможностью исследовать невероятный фэнтези-мир, который существует не только в облаках, но и среди океанских глубин. Летайте и исследуйте: Great Ursee — это древнее место, где среди облаков и в глубинах вод вас ждут невиданные красоты. Любуйтесь творениями рук человеческих и природными чудесами, ищите сокровища и затерянные технологии, сталкивайтесь с пиратами и удивительными существами.

Скачать

The Falconeer (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "The Falconeer" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "The Falconeer", то Вы должны скачать ее с официального сайта Wired Productions.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре The Falconeer: