МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Реликвии Римской империи (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Реликвии Римской империи" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Реликвии Римской империи, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Реликвии Римской империи
Название игры: Реликвии Римской империи
Категория: Аркады
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 6 271


Сюжет игры Реликвии Римской империи

Вместе с главным героем игры "Реликвии Римской империи" Маркусом вам предстоит найти похищенные императорские сокровища, за которые обещана щедрая награда, и добиться руки дочери императора – прекрасной Юлии, которую Маркус спас от страшной смерти. Иногда вам нужно будет помогать и новым друзьям Маркуса —ловкому торговцу Титу, старику Октавию и иным жителям Рима, чтобы заслужить почет и уважение горожан. На каждой из восьми локаций необходимо отыскать множество спрятанных предметов, применяя не только внимательность, но и смекалку: многие хитрые задания можно выполнить лишь при помощи взаимодействия собранных предметов. Скачать игру «Реликвии Римской империи». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Реликвии Римской империи (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Реликвии Римской империи" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Реликвии Римской империи", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Реликвии Римской империи: