МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Всадники судьбы. Помни о смерти. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Всадники судьбы. Помни о смерти. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Всадники судьбы. Помни о смерти. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Всадники судьбы. Помни о смерти. Коллекционное издание
Название игры: Всадники судьбы. Помни о смерти. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 117


Сюжет игры Всадники судьбы. Помни о смерти. Коллекционное издание

Однажды ночью, в пятницу, 13 числа, сама Смерть явилась к Вам, известному детективу, с просьбой о помощи! Случилось непоправимое: нарушен баланс между Жизнью и Смертью! В этом повинны души, которые каким-то загадочным способом прячутся от Смерти. Если они не уйдут в царство теней в ближайшее время, другие люди не смогут родился и это грозит уничтожением всего человечества! Вы должны использовать Ваши навыки детектива и самые мощные орудия Смерти, чтобы отыскать эти души по всему миру - в Париже, Вене, Барселоне, Лондоне, Праге и других городах. Помогите Смерти, чтобы восстановить хрупкий баланс между Жизнью и Смертью, прежде чем будет слишком поздно! Скачать игру «Всадники судьбы 3: помни о смерти». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Всадники судьбы. Помни о смерти (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Всадники судьбы. Помни о смерти. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Всадники судьбы. Помни о смерти. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Всадники судьбы. Помни о смерти. Коллекционное издание: