МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

В поисках сокровищ. Приключения пиратов (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "В поисках сокровищ. Приключения пиратов" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра В поисках сокровищ. Приключения пиратов, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
В поисках сокровищ. Приключения пиратов
Название игры: В поисках сокровищ. Приключения пиратов
Категория: Шарики
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 8 573


Сюжет игры В поисках сокровищ. Приключения пиратов

Помогите бывшему юнге пиратского корабля отыскать на необитаемом острове зарытые когда-то давно пиратские сокровища. Составляйте ряды, группы и цепочки из трех и более одинаковых фишек, зарабатывайте полезные бонусы и завладейте заветным кладом раньше, чем это сделает кто-то другой.
Много лет назад пиратский корабль попал в сильный шторм. Оказавшись на необитаемом острове, пираты решили закопать свои сокровища, чтобы вернуться за ними позже. Бывший юнга пиратского корабля обзавелся собственным судном и захотел раньше, чем кто-либо, добраться до острова и отыскать зарытый клад.
Отправляйтесь вместе с отважным капитаном в увлекательное путешествие и преодолейте кучу препятствий. Вас ждут песчаные пляжи, непролазные джунгли и бурные водопады. А определиться с местонахождением заветных сундуков вам поможет карта. Она же подскажет, сколько уровней вы уже прошли, а сколько еще осталось.
На каждом уровне вам предстоит составлять в ряды, группы или цепочки одинаковые фишки и очищать игровое поле от заблокированных ячеек. Чтобы быстро справиться с поставленной задачей, старайтесь объединять фишки со сверкающими самоцветами. Это позволит вам заработать полезные бонусы и завершить уровни гораздо быстрее. Удачи!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

В поисках сокровищ. Приключения пиратов (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "В поисках сокровищ. Приключения пиратов" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "В поисках сокровищ. Приключения пиратов", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре В поисках сокровищ. Приключения пиратов: