МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

4 Элемента II. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "4 Элемента II. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра 4 Элемента II. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
4 Элемента II. Коллекционное издание
Название игры: 4 Элемента II. Коллекционное издание
Категория: Шарики
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 8 245


Сюжет игры 4 Элемента II. Коллекционное издание

Восстановите волшебную Книгу стихий и верните силу маленьким феям. Для этого расчищайте от каменных и ледяных завалов путь магической энергии, активируйте полезные бонусы и получайте достойные награды за свои игровые достижения. Пройдите все основные уровни, составляя цепочки из одинаковых фишек, и получите доступ к дополнительным уровням коллекционной версии игры!

Особенности коллекционной версии:

-32 дополнительных уровня
-Скринсейвер
-Обои для "Рабочего стола"
-Саундтреки к игре

Маленькие волшебницы опять попали в неприятную историю. На них напустили злые чары и лишили магических сил. Помогите крошкам вылететь на свободу и восстановите великую Книгу стихий, вернув ее картинкам прежние краски, а тексту смысл.
Для этого вам необходимо доставить к алтарям четырех стихий волшебную энергию, прокладывая ей путь среди разноцветных фишек. Справиться с этой задачей вам помогут бонусы. Они позволят вам бороться с каменными и ледовыми завалами, менять фишки местами или перемешивать их на игровом поле.
Не забывайте следить за временем и смотреть карту, чтобы лучше ориентироваться на уровне. Так вы не только быстрее пройдете через все испытания, но и достойные награды получите, и заслужите благодарность светлых волшебников! Но главный сюрприз коллекционного издания игры — это 32 дополнительных уровня, приятные саундтреки и обои для "Рабочего стола". Играйте и наслаждайтесь!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

4 Элемента II. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "4 Элемента II. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "4 Элемента II. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре 4 Элемента II. Коллекционное издание: