МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Peregrin (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Peregrin" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Peregrin, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Peregrin
Название игры: Peregrin
Категория: Аркады
Разработчик: Green Man Gaming
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 016


Сюжет игры Peregrin

Peregrin — это сюжетная головоломка, объединившая в себе мифы, фэнтези и научную фантастику. Сюжет Peregrin, реализованный в эпохальном мифическом стиле, представляет собой волнующий взгляд на борьбу, цель которой – преодоление личной и коллективной утраты. Возьми в руки управление Аби, покинувшей свое племя сборщиков мусора, чтобы отправиться в эпохальное путешествие в пустоши рубежа. Там ее ждут загадочные монолиты и странные артефакты, которые откроют загадки этих погибших земель. Захватывающий игровой процесс в Peregrin вращается вокруг мистических сил Аби. Используй их для обеспечения временного контроля над встреченными тобой созданиями — от обыкновенных животных до враждебно настроенных стражей рубежа. Используй уникальные способности каждого из созданий себе на пользу при решении головоломок и участии в сражениях.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Peregrin (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Peregrin" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Peregrin", то Вы должны скачать ее с официального сайта Green Man Gaming.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Peregrin: