МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Evan's Remains (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Evan's Remains" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Evan's Remains, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Evan's Remains
Название игры: Evan's Remains
Категория: Аркады
Разработчик: Whitethorn Digital
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 405


Сюжет игры Evan's Remains

Evan's Remains — это приключенческая загадка, в которой вы ищите мальчика по имени Эван. Игра сочетает в себе платформенные загадки на логику и подачу сюжета в стиле японских визуальных новелл. Игровой процесс Каждый раз, когда игрок решает две или три загадки, он узнает кусочек истории, а в игру вводятся новые игровые механики. Сложность загадок состоит в том, что они заставляют игрока мыслить логически, а не полагаться чисто на рефлексы. Со временем сложность возрастает, а загадки становятся все хитрее, сочетая в себе сразу несколько из уже известных игровых механик. Сюжет Мальчик-гений Эван пропал много лет назад. Однажды от него приходит письмо, в котором он сообщает, что находится на необитаемом острове в Тихом океане...

Скачать

Evan's Remains (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Evan's Remains" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Evan's Remains", то Вы должны скачать ее с официального сайта Whitethorn Digital.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Evan's Remains: