МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Сад гномов 7. Исчезнувший король. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Сад гномов 7. Исчезнувший король. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Сад гномов 7. Исчезнувший король. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Сад гномов 7. Исчезнувший король. Коллекционное издание
Название игры: Сад гномов 7. Исчезнувший король. Коллекционное издание
Категория: Аркады
Разработчик: 8Floor
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 929


Сюжет игры Сад гномов 7. Исчезнувший король. Коллекционное издание

Принцесса нашего сказочного королевства выросла и давно вышла замуж. Но однажды ее любимый муж отправился на охоту и не вернулся. Он исчез вместе со всей свитой, не оставив ни весточки, ни следа. Отправляйтесь на его поиски через мир тайн и мистических существ в новой игре "Сад Гномов 7. Исчезнувший Король". Много заданий и более чем 40 уровней в четырех уникальных мирах ждут Вас. Восстанавливайте древние здания, собирайте магические урожаи и тщательно распределяйте ресурсы на своем пути к цели. Простые элементы управления и полезный туториал помогут Вам, а магия принцессы сможет спасти Вас, если Вы попадете в тупик. Найдите короля и верните землям их былую красоту.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Сад гномов 7. Исчезнувший король. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Сад гномов 7. Исчезнувший король. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Сад гномов 7. Исчезнувший король. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта 8Floor.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Сад гномов 7. Исчезнувший король. Коллекционное издание: