МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Баллада о Соларе (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Баллада о Соларе" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Баллада о Соларе, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Баллада о Соларе
Название игры: Баллада о Соларе
Категория: Аркады
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 5 590


Сюжет игры Баллада о Соларе

Помогите бесстрашному рыцарю прогнать с территории королевства черного мага и спасти из плена прекрасную принцессу. Собирайте полезные ресурсы, восстанавливайте мосты и разрушенные дома и выполняйте просьбы забавных персонажей. Только не забывайте вовремя подкрепляться, чтобы ваша миссия не затянулась надолго.
Откопал где-то черный маг рецепт чудесного эликсира вечной молодости, да вот только действие его должно подкрепиться поцелуем прекрасной принцессы. Захватил маг ближайшее королевство и принцессу-то похитил. А король с горя просто исчез... Но никто и предвидеть не мог, что подмога уже близко.
Помогите отважному рыцарю отыскать пропавшего короля, восстановить разрушенное королевство и жениться на принцессе. Собирайте по пути стройматериалы и полезный инвентарь, возводите здания и не забывайте вовремя подкрепляться плюшками и пирожными. Кстати, для выполнения определенных задач ресурсы еды тоже могут понадобиться, так что не слишком-то увлекайтесь мучным.
Чтобы быстро и эффективно справляться с задачами каждого уровня, помогайте забавным персонажам, которые будут встречаться вам на пути. Позже и они сослужат вам верную службу. Только обязательно следите за временем. Своевременное достижение целей принесет в вашу копилку золотые звезды. Ну, а как только веселый тролль закружится от радости в зажигательном танце, собирайте лагерь и отправляйтесь дальше.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Баллада о Соларе (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Баллада о Соларе" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Баллада о Соларе", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Баллада о Соларе: