МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Royal Adventure (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Royal Adventure" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Royal Adventure, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Royal Adventure
Название игры: Royal Adventure
Категория: Аркады
Жанр: RPG
Разработчик: Qumaron
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 812


Сюжет игры Royal Adventure

Royal Adventure - это пошаговая ролевая игра, которую оценят любители старой доброй олдсукльной RPG-классики. Деревня Мидгард, затерянная на задворках цивилизации, хранит множество тайн. Под ней находится загадочное Подземелье, в котором обитают полчища монстров. И каждый раз, во время лунного затмения, Подземелье исторгает силы зла на поверхность. Исход битвы зависит от героя, который станет щитом между человеческим родом и обитателями мертвого мира. Ему предстоит спуститься в глубины Подземелья, чтобы бросить вызов царящему там мраку.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Royal Adventure (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Royal Adventure" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Royal Adventure", то Вы должны скачать ее с официального сайта Qumaron.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Royal Adventure: