МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Crown Trick (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Crown Trick" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Crown Trick, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Crown Trick
Название игры: Crown Trick
Категория: Стрелялки
Разработчик: NEXT Studios
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 074


Сюжет игры Crown Trick

Crown Trick — это прекрасно анимированное RPG-приключение в жанре «roguelike», в котором вас ждут пошаговые бои и интерактивная стратегия, основанная на использовании навыков. Войдите в лабиринт, который движется одновременно с вами и где управление элементами является ключом к победе над врагами и раскрытию тайн подземного мира. При каждом походе в подземелье вас ожидают новые трудности. Так позвольте же силе, дарованной вам короной, направлять вас в этом увлекательном приключении!

Скачать

Crown Trick (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Crown Trick" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Crown Trick", то Вы должны скачать ее с официального сайта NEXT Studios.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Crown Trick: